Отель Manchester City House

  • 50 м²
  • 5 гостей

The Star Grill предлагает гостям широкий выбор блюд и находится всего в 550 метрах.

Площадь Св. Петра расположенная в 10 минутах езды, а в 2 км - Парк Хитон. Также можно легко добраться к таким природным чудесам, как парк Фоксдентон (4 км) и Парк Прествич Форест (3 км).

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Отель Manchester City House
Hill Lane In Central Manchester - Free Parking
Только для моб. устройств

Hill Lane In Central Manchester - Free Parking

7.2
Хорошо 26 отзывов
415 м от отеля
USD 278 USD 250
за ночь
Cambridge House
Только для моб. устройств

Cambridge House

9.2
Замечательно 4 отзыва
528 м от отеля
USD 259 USD 233
за ночь
Newly Refurbished 3Bedroom House 15Mins To City Centre
Только для моб. устройств

Newly Refurbished 3Bedroom House 15Mins To City Centre

10
Превосходно 2 отзыва
611 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 21:30
    Регистрация выезда: с 03:00 до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Всем детям до 16 лет предоставляется бесплатное проживание при использовании имеющихся в номере кроватей.
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • В котором часу на вилле Отель Manchester City House заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости смогут заехать на виллу Отель Manchester City House до 21:30, а выехать нужно до 10:00.
    • Рядом с виллой Отель Manchester City House есть хорошие рестораны?
      Вблизи виллы Отель Manchester City House есть рестораны The Star Grill и Delaunays Fish And Chips.
    • Приветствуются ли домашние животные в вилле Отель Manchester City House?
      К сожалению, вилла Отель Manchester City House не принимает гостей с домашними животными.
    • На территории виллы Отель Manchester City House есть джакузи?
      Да, на территории виллы Отель Manchester City House есть общая гидромассажная ванна.
    • Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в этой вилле?
      Гости могут посетить бары Северного квартала, что удобно находится в 10 минутах езды от этой виллы.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Отель Manchester City House

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть